MSO WTCC Russia

Status
Not open for further replies.
SynART Sport / Storm Charged Velocity

Состав:
— Владимир Воронин
— Александр Новицкий
— Никита Теплов
— Сергей Власов


Резервные пилоты:
— Александр Орлов

Руководитель:
— Александр Новицкий


browserpreviews.png



Все официальные заявления, письма, пресс-релизы команды будут в этой ветке.
 
  • Andrey Trushin

У Дмитрия Резанова возникли проблемы с Компом:frown:
Если не получится решить проблему к утру
То по всей видимости не сможет выйти на старт в Окаяме:mad:
 
  • Voronin Vladimir

пока у всех проблема, если не поднимут сервак (лобби) то на старт никто не выйдет...

и еще вопрос к знатокам? на картинке обведено значение
1 это показание тормозов?
2 до какого предела могут стираться тормозные диски чтобы оставались в рабочем состоянии?
motek..jpg
 
Это износ резины. Диски с другой стороны колеса(голубенькие:) ) И эффективность торможения скорее зависит от нагрева диска( ну и колодок с-но), что и отражается цифирками под ними. Думаю ни диск, ни колодки в пыль за 50 км не стираются (если не из китайской глубинки :) )
 
  • Andrey Trushin

пока у всех проблема, если не поднимут сервак (лобби) то на старт никто не выйдет...

и еще вопрос к знатокам? на картинке обведено значение
1 это показание тормозов?
2 до какого предела могут стираться тормозные диски чтобы оставались в рабочем состоянии?

Это износ резины! только я не понял в каких еденицах
А износ тормозов показывается в голубой полоске она начинает уменьшаться в высоту (но чтобы их израсходовать полностью надо Очень постараться

Ну вот пока расписывал Витя меня опередил:wink:
 
Позиции пилотов в Чемпионате:
115621641..jpg

Если к 12:15 сегодняшнего дня сервера не заработают, варм ап и две гонки будут перенесены ориентировочно на ближайшую среду или четверг!
 
  • Voronin Vladimir

Это износ резины. Диски с другой стороны колеса(голубенькие:) ) И эффективность торможения скорее зависит от нагрева диска( ну и колодок с-но), что и отражается цифирками под ними. Думаю ни диск, ни колодки в пыль за 50 км не стираются (если не из китайской глубинки :) )

понятно... просто задумался.. По окончанию заезда (там где список замен деталей и резины) игра пишет передние тормоза левые и правые повреждены вот и стало интересно как узнать почему они повреждены и собственно какой тогда ресурс у них....
 
Так естественно. Только повреждены - слишком вольный перевод. Конечно колодки от перегрева "поплыли", возможно расслоились, износились клином, выкрошились и т.д., а диск покороблен, возможно треснут(особенно в дождь),исцарапан, вентканалы забиты пылью, грязью,...И уж если есть возможность заменить не только колодки, но и диски... Так и задние наверно меняют скорей всего.
 
  • Oleg Zelke

Завтра приобрету видеокарту)))) Был сегодня этап или нет?
PS с телефона очень не удобно читать.....
 
  • Andrey Trushin

Опять этот Стим ...
Даже не успел разъяснить ситуацию со мной
467сек Вторая гонка
Немного не понял "Поздно ударил по тормозам =" -2 "позиции"

Дело было так: Дима смещается внутрь где уже находится мой капот!
Происходит небольшой контакт после чего несколько метров едем дальше, а он продолжает смещаться в мою сторону (не исключаю возможности что он уже плохо контролировал машину поэтому претензий с моей стороны нет!) В итоге он снова задевает мой капот и его начинает разворачивать ...
При моей скорости 108км / ч я понимаю что это занос и мне нужно сбросить скорость за это время успеваю набрать 110км / ч после чего (согласно инструкциям) полностью отпускаю газ в этот момент понимаю что он уже находится под углом 90градусов по направлению движения (хоть я и торможу левой ногой но на такой прямой ногу ставлю на пол чтобы отдохнула ... ведь всё остальное время она весит над педалью тормоза и чтобы её вернуть нужно какое то время) после чего следует удар по тормозам в результате которого в меня прилетает Александр

В итоге я просто не пойму за что мне грозит "-2" позиции если сам занос не был мной спровоцирован ...
И я предпринял все возможные меры чтобы не допустить более серьёзных последствий ...
 
  • Voronin Vladimir

Поздравляю Егора с тем, что смог удержать лидерство в чемпионате, не смотря на груз в 45 кг :) Команду Хонда за их коллективную работу на победу. завидую :) Ну а коротышке Сеату радоваться окончившемуся мучению на японской земле и смотреть с надеждой на Китай...
 
Status
Not open for further replies.

Latest News

How often do you meet up (IRL) with your simracing friends?

  • Weekly

    Votes: 36 8.4%
  • Monthly

    Votes: 20 4.6%
  • Yearly

    Votes: 29 6.7%
  • Weekly at lan events

    Votes: 3 0.7%
  • Monthly at lan events

    Votes: 2 0.5%
  • Yearly at lan events

    Votes: 10 2.3%
  • Never have

    Votes: 339 78.7%
Back
Top